金乡县长途客运时刻表 |
济宁快客 |
6:10―17:30 |
流水发车每20分钟一班 |
济宁公交 |
6:30―17:20 |
流水发车每半小时一班 |
嘉祥专线 |
7:00―17:00 |
流水发车每20分钟一班 |
鱼台p线 |
7:00―16:30 |
流水发车每20分钟一班 |
单县专线 |
7:00―17:00 |
流水发车每半小时一班 |
商丘 |
7:10―17:00 |
流水发车每50分钟一班途经单县、高老家、青固集、南里集、刘口、双八 |
邹城 |
8:30 |
济宁、接庄、安上、太平、北宿 |
梁山 |
7:20 |
嘉祥、马村、梁宝寺、信楼、徐集 |
济南 |
6:00、6:50、7:40、8:30、9:50、10:20、11:00、11:30、13:15、14:20 |
兖州、曲阜、吴村、瓷窑、泰安、万德、崮山、党家庄 |
北京 |
7:30 |
德州、沧州、天津、廊坊 |
北京 |
16:00 |
德州、景县、献县、河涧、任丘、霸县、固安 |
郑州 |
8:00、22:00 |
曹县、倪集、孙营、固阳、兰考、杜良、开封、中牟 |
温州 |
8:00 |
睢宁、洪泽、马坝、六合、南京、溧水、溧阳、宜兴、长兴、湖州、武康、杭州、萧山、绍兴、天台、临海、黄岩、乐清 |
徐州 |
7:00、8:40、13:00 |
渠阁、顺河、常店、丰县、华山、河口、敬安、黄集、郑集、塘沟、庞庄、苏山头 |
上海 |
6:30 |
高邮、江都、泰州、泰兴、江阴、无锡、靖江、苏州 |
蒋庄 |
11:00 |
张堰、龙固、杨屯、十六K、红旗闸、常口、欢城、微山、柴里 |
枣庄 |
8:00、13:30 |
张堰、龙固、杨屯、十六K、红旗闸、常口、欢城、微山、薛城、山家林、邹坞、甘林 |